Итоги CUPOTY’2023: лучшие фотографии крупным планом

Цифровая фотография 山野风 Чжэцзян














Комментарии

Анонимный написал(а)…
Хорошый живопись. Лучше небывает. Сперва подумал думал нет это не живопись. Несколько минут посмотрел хорошо. Видно характе рисункачто лучший и приатный.
Alex11100 написал(а)…
Здравствуйте!Я просто восхищен этими цветами и тенями на этом произведении искуства.Спасибо за удовольстие.Прекрасный сайт здесь много интересного.
#1837522 написал(а)…
Необычный фото пейзаж природы. Мне напоминает природа 21 века. Цветушая дерево красиво. 🤗🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳🏳
#1837522 написал(а)…
Цветушие деревя природа такая живая. Фото приатно смотреть. Буду рад еще такие фото много делали. И успакаваивает.
Кристина написал(а)…
Я очень люблю природу,пейзажи,цветущие деревья,и в целом живописные места,это так умиротворяет, очень приятные фото,радует глаз,сайт ваш мне очень нравится!
Patrick написал(а)…
Каждая достоверная деталь на картинах отображена с такой невероятной аккуратностью и дотошностью, что они словно оживают и притягивают взгляд. Я буквально могу ощутить нежность тканей своими пальцами или вдохнуть аромат цветов. Вот-вот я войду в ту мгновенную сцену, которая буквально оживает на холсте, прямо перед моими глазами.
Абду Рахман написал(а)…
Вот так выглядит фото где по-настоящему красивая жизнь... А не эти... кабаки, клубы, потные тусовки и орущие земляне. Райский пейзаж перед глазами залог эмоционального равновесия.
Анонимный написал(а)…
Ух ничего себе какая красота. Вот только от таких прекрасных моментов море позитива. Благодаря таким кадров жизнь становится прекраснее и позитивнее.
Екатерина написал(а)…
Очень красиво.природа такая живая,красочная.очень приятные картины.столько эмоций после просмотра.
Анонимный написал(а)…
Очень красивые картины. Я не знаток живописи, и не буду расписывать какие тут чёткие линии, мягкие тона и все в этом роде. Просто могу сказать, что очень душевно, и очень радует глаз.
Наталья написал(а)…
Прекрасная живопись, радует глаз можно часами смотреть, прорисовка, цвета все натурально подобраны.Картины вдохновляют и придают хорошего настроения.

Анонимный написал(а)…
Его талант и профессионализм делают его идеальным выбором для любого фотографического задания.
Борис написал(а)…
Великолепная фотография. Автор настоящий профессионал, чётко до мельчайших деталей передал звораживающую красоту природы. Чувствуется умиротворение и покой.