Рейнисфьяра – пляж с черным песком в Исландии

Потрясающие портреты животных Андреаса Хеггквиста (Andreas Häggkvist).

Искусство может быть одновременно впечатляющим и интригующим, независимо от уровня интенсивности произведения, оно заставляют большинство людей остановиться, хотя бы на мгновение, чтобы получить эмоциональный опыт.
Вот почему шведский художник Андреас Хеггквист воспользовался возможностью использовать свои работы для повышения осведомленности об исчезающих видах. Художественное произведение создает мощную и длительную эмоцию, которая побуждает зрителя к действию. По крайней мере, он на это надеется.





Как и с мелодиями, визуальные образы прилипают к нам больше, чем просто слова. Используя силу, которую содержит искусство, у художника действительно есть возможность сделать важное дело. Будем надеяться, что его искусство не только вызовет улыбку на вашем лице и заставит вас чувствовать себя хорошо, но и заставит вас остановиться и задуматься на мгновение о том, что происходит с нашей планетой.





Для просмотра всех работ, посетите страницу –instagram

Комментарии

Елена Марченко написал(а)…
Какое счастье,что человек не всё ещё изгадил на Земле,не всех ещё животных уничтожил,не у всех разрушил веру в красоту...