Итоги CUPOTY’2023: лучшие фотографии крупным планом

Фотограф Эрик Мадиган Хек (Erik Madigan Heck)


Эрик Мэдиган Хек (; род .9 сентября 1983 года) - американский художник и фотограф. Редактор и основатель издания art and fashion Nomenus Quarterly . В 2013 году Хек был удостоен премии Infinity Award за прикладную/модную/рекламную деятельность от международного центра фотографии.



Хек родился в Эксельсиоре, штат Миннесота. Начал фотографировать в возрасте 14 лет, получив свой первый фотоаппарат в подарок от матери, в 2002 году, будучи старшеклассником в средней школе, получил золотую медаль Alliance for Young Artists & Writers Scholastic Art Awards за свою работу в области фотографии, окончил Salve Regina University со степенью  политологии и получил диплом MFA в области фотографии от Parsons The New School for Design.







 

 




В июне 2014 года персональная выставка Хека "поглощенная традиция" была показана в Bosi Contemporary в Нью-Йорке и представлена вместе со специальным новым выпуском журнала Creem Magazine , его фотографии также были включены в такие выставки, как “внешняя темнота: Продолжение после моды” в Музее für angewandte Kunst Frankfurt  и “не останавливайтесь сейчас: Fashion Photography Next” в музее пены Амстердама.
Для просмотра всех работ, посетите страницу – instagram


Комментарии