Итоги CUPOTY’2023: лучшие фотографии крупным планом

Художник Mary Ross Buchholz - Мэри Росс Буххольц

 Мэри Росс Бухгольц и ее муж живут на ранчо в сельской местности западного Техаса недалеко от города Эльдорадо. Происходя из семьи фермеров, она предлагает взглянуть на свою повседневную жизнь на ранчо через свои картины, скульптуру и самые примитивные медиумы, уголь и графит. 


Мэри увлечена созданием портрета, будь то животное или человек; она наслаждается тонкостью передачи деталей, различных текстур и индивидуальных особенностей своих объектов. Она представлена галереей InSight Gallery в Фредериксбурге, штат Техас, и галереей Montana Trails Gallery в Бозмене, штат Монтана, и участвует во многих музейных выставках по всей стране. 







Последние награды включают в себя:

Artist Award скульптор за 2020-2024 ночь художников в Музее Бриско, 1-е место в категории натюрмортов 2019 Members Only Portrait Society of America, 2019 Portrait Society of America Tri-State Competition Juried Show “ "Best Sketchbook Award"за февраль / март 2018 года в конкурсе PleinAir Salon. Бухгольц также была выбраан победителем и финалистом 10-го ежегодного конкурса салонов ARC Art Renewal Center, а также финалистом 11-го, 12-го, 13-го и совсем недавно 14-го конкурсов салонов ARC.

Заявление:

"Мое искусство не романтизирует наш образ жизни; оно просто и честно изображает людей, животных и окружающую среду Запада. Я надеюсь, что мое искусство донесет до зрителя подлинность нашего образа жизни."

Для просмотра всех работ, посетите страницу – https://www.instagram.com/maryrossbuchholz/



Комментарии